Вопрос касается, жителей Спб. Кто, где, устанавливал красил, передний бампер под is3.Имея горький опыт, с установкой 1-го бампера. Желание наступать

Приветствую! Вопрос касается, жителей Спб. Кто, где, устанавливал красил, передний бампер под is3.Имея горький опыт, с установкой 1-го бампера. Желание наступать на одни и те-же грабли нет. Покрасили, в цвет вообще не попали. Установили, в кривь и в кось -хотя там есть и заслуга самого бампера, купленного у одного товарисча всем, уже думаю известного. +уе... ли подкрылки,накрутил в них самарезы, которые предают не описуемую эстетику нашему, авто. Так вот, преобрев новый бампер, новые подкрылки Хотелось бы заехать, в проверенный сервис где мне все это дело, покрасят и установят. Что-бы радовался глаз, от проделанной работы, а не вызывал рвотные позывы. Если в Приморском районе, вообще замечательно. Извиняюсь за много букв. Спасибо!
 
Отдал машину на покраску и выставление зазоров в спб, по совету знакомого, как сделают могу скинуть фото до и после и если збс то и контакты. Машинк ориентировочно забираю 20-21.09
 

GVV

New member
7 мастеров. На старой деревне . Хорошо красят и подбирают . Лучше лючок привози им . Цена 5-7 покраска. Установить тоже могут . Парни там адекватные . Но лучше предварительно сказать что куда перекручивать. Либо покрась в 7 мастеров . А поставь у макса в Лексус клуб на Елизаровской.
 
Сверху