Вопрос к знатокам! У меня сейчас fsport 2011 года оригинальный, течёт правая передняя стойка. Оригу именно fsport не найти, но подскажите отличие

Вопрос к знатокам! У меня сейчас fsport 2011 года оригинальный, течёт правая передняя стойка. Оригу именно fsport не найти, но подскажите отличие fsport подвески, именно АМОРТИЗАТОРОВ, только в пружинах? То есть сам амортизатор такой же стоковый как и на других is 250, или в самом амортизаторе тоже отличие есть? А то хочу бу оригинальный взять, не хочу каябу или ещё что-то...
 

s-box023

New member
Не знаю как у тебя, у меня на 8году комплектация спорт, аморты короткоходные(возможно пожестче), я не знал один поменял не глядя, она на один бок клювала, потом разобрал когда второй потёк, сравнил их. Теперь вся морда клюёт на новых каябах (мягче и морда ниже клюёт), на лежачих чувствуется. теперь либо контракт искать либо тейны
 

disik

New member
Амортизаторы от стоковых на спортах и ф-спортах отличаются. Что бы проще ориентироваться на ф-спорте наклейка бледно-серая
Номер правого амортизатора ф-спорт 48510-80539, я бы при поиске б/у рекомендовал еще искать по номеру Tokico 48510-53260
 

puffofsmoke

New member
спасибо бро, их нигде нет... Оригинальных.. Если поставить парой со 2го реста на своих пружинах, норм будет как думаешь?
 

sanguine

New member
попробуй вот этим ребятам написать

ZSAHxnjCg50.jpg
 

Алфелия

New member
Привет, я поставил каябу, авто на глаз правда немного выше стал, но по езде не могу сказать что глобально есть изменения, возможно немного жёсче стало
 

tsenog

New member
5500, контракт, 1 штука.. Боялся только 1 ставить но блин разницы НИКАКОЙ
 
Сверху