Вопрос к знатокам!!!!! У меня ис 250 2006 года магнитола без экрана и нет надписи МАРК ЛЕВИНСОН но комплектация максималка (Luxury). Вопрос, это

ya.ne.ya

New member
Всем привет. Вопрос к знатокам!!!!! У меня ис 250 2006 года магнитола без экрана и нет надписи МАРК ЛЕВИНСОН но комплектация максималка (Luxury). Вопрос, это значит что у меня не марк левинсон? или просто на дорестайлах не писали на магнитоле?
И как узнать что стоит?
 

Ruba777

New member
Марк и без экрана бывает там написано марк на сд ченжере, бывает что монитор но не марк, обыч навигация на америкосах
 
посмотри в задней полке два динамика под стеклом стоят на левенсоне, а в задних дверях средних динамиков нет. И усилок с надписью м.л. должен быть.на дорестайле монитор начали ставить в конце 2008г. Если он для россии был собран. Если ввезён то что угодно могло быть.
 

hector

New member
кто то уже писал, что у него без гу надписи было, а усилок мл и динамик центральный был) но может и прошлый владелиц что намудрил) посмотри на усилок
 

Wise.od

New member
У тебя скорее всего не Luxury а Premium
В салонах в 6,7 году мало кто брал лухури,так как не было карт России,они только в 8 году появились
 
Luxury 100% предыдущий хозяин говорит. И номера у первого владельца были о001оо (москва) ))))
Думаю наверняка максималку брали)))
Динамик в задней двери средний есть. по 3 в каждой двери.
Сейчас жена посмотрит сколько на задней полки, а то я сам на вахте)
 
в задней двери сетка под средний динамик есть а динамика под ней нет в m.l. думаю что простая аудиосистема не сильно отличается от марка.
 
в багажнике сними правую часть пластиковую, которая как лоток, под ней находится усилок, если на нем марк написано будет то марк
 
Сверху