Вопрос к знатокам Купил насадки от гтр, сейчас хочу поставить их, есть те кто уже поставил? Они не стучат на кочках об обвес? Звуков нет посторонних

Вопрос к знатокам
Всем привет. Купил насадки от гтр, сейчас хочу поставить их, есть те кто уже поставил? Они не стучат на кочках об обвес? Звуков нет посторонних ? На фото как будет выглядеть в итоге

mUWrEZdF5mI.jpg
 

Masterof Puppits

New member
Ещё интересно как себя пластик чувствует. У меня катов нет. По трассе они греются сильно насадки
 

nixxx

New member
бывает . Лучше гидро блок тюн поставь. Эфект наверно лучше будет
 

O1eg

New member
На самом деле они так будут выглядеть только после мойки, ну либо после того как напидоришь их, особенно если катализаторов нет.. а так как вырезается центральный внутренний конец трубы то вся гарь будет оседать на хроме и блестеть они не будут . Будет просто 2 большие чёрные дырки
 
для того чтобы они блестели нужно чтобы внутри насадки ещё труба выходила, чтобы насадка трубой не была тогда будет блестеть.. я пока не придумал как это сделать но придумаю

aYIlAA8i0As.jpg
 

Lawyerrr

New member
без обид конечно, но это не для меня, по мне колхоз какой то. У Лёхи должно все быть аккуратно
 

pinkeye

New member
ну во первых ракурс такой во вторых бампер будет переделываться по этому посчитали и вытащили их именно так
 

homatomas

New member
их можно было еще утопить но еще раз повторю бампер будет переделываться, а удленить потом будет проблематично
 

Sergey L

New member
сейчас рассматриваю 3 варианта: 1 накладка которая будет шпаклеваться и закрашиваться в бампер, 2 это если получится сторговаться на выхлоп моделиста то это диф под раздвоенные горизонтально трубы, ну и третий если найду за адекватную цену бампер исф то эксклюзивные банки и насадки под исф
 
Всё нормально с этими насадками. На 3 машины ставил их. У двоих из них блестят внутренности всё время. А мне наоборот черные внутренности нравятся. Ничего не стучит и не греется

wt--g6J91EY.jpg
 
Сверху