Вопрос к владельцам ИС3. Ребят кто как борется с подкрылками??? Лезут изо всех щелей. Обладал двумя аналогичными авто, на одном все норм, а на этом

VIPinSEO

New member
Всем привет. Вопрос к владельцам ИС3.
Ребят кто как борется с подкрылками??? Лезут изо всех щелей.
Обладал двумя аналогичными авто, на одном все норм, а на этом вот такая хня. Авто не битое и никогда эти вещи не снимались.

3cs2_fvHBJw.jpg
 
от крыла к бамперу хорошо сам бампер затянуть нужно,на бампере правильно клипсы подобрать нужно там они специальные,и с низу хорошо закрепить,вот и все.
 

ziavra

New member
Такая же херня, причем было нормально, потом одна вылезла затем вторая пока так езжу
 
Во первых пистоны оригинальные купи,во вторых я на фото не вижу сильно ли уставшие подкрылуи,и в третьих заедь на подъемник чтобы с низу хороше закрепили к бамперу
 

Trojanchik2008

New member
стоИт оригинал, они закреплены. Дело в том что подкрылки походу растягиваются. Это же не пластик, а какой-то картон. Посмотри на фото где заднее колесо, там вообще жесть). Да и парни выше пишут - что такая хня у всех.
 

st-web

New member
Такая же фигня.....я снимал и снова ставил, чтоб прям по всем креплениям попадали ровно. С одной стороны более или менее получилось, с другой нет. У меня черная машина, особо в глаза не бросаются подкрылки
 

bistrih52

New member
У меня все в идеальном состоянии,что передние,что задние и не слушайте других,сделайте их и закрепите один раз и все будет отлично.
 

KATRUK

New member
твои слова да нашим подкрылкам в уши, то думаю все было збс))
 

Dimvladim

New member
сейчас фото сделаю доеду на парковку.Просто крепить нужно не тяп-ляп и главное с низу нужно хорошо закрепить и на бампере.
 
Сверху