Вопрос к тем у кого есть дети и кто возит автокресло, скажите нормально ли помещается у нас кресло на заднем диване ? А то сейчас стоит выбор какое

Всем привет. Вопрос к тем у кого есть дети и кто возит автокресло, скажите нормально ли помещается у нас кресло на заднем диване ? А то сейчас стоит выбор какое кресло взять и интересует с поворотной базой как на скрине, а вот нормально ли оно поместится вместе с ребенком вопрос, хотелось бы что бы его можно было легко крутить для погрузки и выгрузки ребенка, спасибо за дельные советы .

bWK29-_sF68.jpg
 
За чем тебе поворотное?
Я двойняшек вырастил в нашей машине))))
У меня рост 190, люлька от 0 до 16кг(которая спиной к движению) упиралась в переднее кресло.
 

Atikova

New member
Сейчас такое стоит вровень с сидением. Загрузка и выгрузка легкая. 2 года малышу, фото не мое

KgMNFYu1xbU.jpg
 

Yorik

New member
Кажется с поворотным придётся пассажирское сидение в панель упереть)
 

Wise.od

New member
Я вожу, у меня ребёнку 3.10 месяцев, нормально, места хватает, но с поворотным навряд ли
 
Я когда малого сажаю, всегда пасажирское сиденье придвигаю вперёд и норм, если не предвигать тесновато
 

Exact

New member
Ремня может не хватить,я люльку когда ставил задом, намучайся жесть как с ремнём,там запаса пара см,чуть дёрнешь резко,блокируется-все по новой
 

N.E.K.T.O.

New member
У меня стоит поворотное ребёнку 2 года, если вверх подымать когда спит то переднее сиденье надо подымать спинку. Так вообщем вроде нормально жене места спереди хватает
 

Trojanchik2008

New member
Всем спасибо за ответы, поворотное думал что бы удобнее было, но вот боялся что не хватит места .
Вы какие то накладки под авто кресло ставите ? Не хотелось бы повредить салон
 

kuku84

New member
http://trend.by/ru/content/collections/automotive/paddin/?trendby=10kltkijld72lkd81o2devm181
Вот таким пользуюсь, вроде у этой компании представительство в РФ есть
 

s-box023

New member
я положил. Там на фото видно сиреневого цвета. Вырезал квадрат из тонкого плотного поролона и обшил тканью

L755U5qn4c4.jpg
 

k-os

New member
Пока стояла люлька места было нормально, щас автокресло с 1-4 лет, места крайне мало, можно сказать у ребёнка ноги лежат на плечах у переднего пассажира ..
 

M03G

New member
вот у меня тоже сейчас люлька, и чувствую что впритык, поэтому придется выберать кресло не только по безопасности но и габаритам
 

frederik

New member
тоже смотрел ромер, блин столько много выбора кресел, чувтсвую его выбрать будет сложнее чем авто .
 
Тоже сейчас ищу малому своему кресло, ппц выбор какой и не знаю какое брать!!!
Надо что бы на дальняк ездить и ему было удобно что бы с наклоном в полулежа!!!
Так еще и коепления разные изофикс и простое и хз что брать
 

VadimRU

New member
у меня вот такое, регулируется в 3 положениях, изофикс присутствует, уже 3 раза в отпуск ездили, ребёнок доволен как удав)

FY1EmVwmwTk.jpg
 
Сверху