Вопрос к тем у кого была бита морда, или другая часть, так чтобы пришлось менять запчасти. После того как всё сделали не было у Вас ощущения что, что

Вопрос к тем у кого была бита морда, или другая часть, так чтобы пришлось менять запчасти.
После того как всё сделали не было у Вас ощущения что, что то не так, словно машина другая стала, чувство что что то криво установлено, и что всё это не родное и аж не по себе?

sp5mqadcjnI.jpg
 

DmitriAl

New member
Смотря где ты делал от туда и качество. У официалов если то все должно быть хорошо. А так может геометрия нарушена ! Лоб например может не вставать ровно у меня так было. Не на 250м только
 

s-box023

New member
у меня телек будет меняться . Есть какие нибудь ньюансы при его замене ?
 

DADDY

New member
я себе моторчик фароомывателя поставил китайский т.к. за новый 80 у.е. зеленая душила . до сих пор стыдно перед машиной )
 

Literati

New member
Я покупал кия церато с салона в 2012 году летом и зимой того же года попал в дтп на автомагистрали из за бурана. Влетел между двух машин, подушки не сработали, но весь перед под замену, левый лонжерон повело. Так вот к чему я, все заменил, капот, крылья, бампер, фары, экран, по ходовой рычаги и по мелочи, покрасили идеально, но все равно не смог на ней долго ездить, осознание того что она не целочка, и что много чего не родного не давало покоя и в итоге я ее продал через полгода. Пробыла она у меня 2 года, полгода катался, год стояла после дтп, и еще полгода после дтп. Вот так вот)
 

Danchik

New member
Собери ходовую часть и выстави сход-развал,а если не решит твою проблему,то это параноя или "мастерам спасибо" за такую работу!
 

Дима Сало

New member
Коль тут такое поднято, что же меня ждет?! После замены то сердца машины!O
К стати я заметил что подушки двигателя от нивы подходятO
И к стати по секрету
Парень что работал в лексусе(товарищ мой который делает мотор сейчас) говорит что в лексусе р., есть такие чмыри которые ставят эти подушки, если ты свои не привез или меняют твои на нивовские(при замене). Вот такие уродцы...
 

wrxxx.com

New member
Не слушай никого что писали выше. Но ко мне прислушайся. Не ищи где подешевле. Делай машину в проверенных местах и там где есть стапель и все виды сварочных аппаратов. Если картинка твоя, то по повреждениям под замену почти весь пластик и железо на морде. Под капотом телек, радиатор и может быть навесное. Лопнули гармошки на лонжеронах. Куча скрытых - ушли крепления капота, разбит воздухан, фара и возможно ушёл стакан (его и надо варить будет)Надо смотреть швы. Куча всякой мелочи
 
Сверху