Вопрос к тем кто сталкивался с проблемой связанной с ездой по колее! 18 колеса любая неровность и машина кидается из стороны в сторону! Подвеску я

Всем привет! Вопрос к тем кто сталкивался с проблемой связанной с ездой по колее! 18 колеса любая неровность и машина кидается из стороны в сторону! Подвеску я осмотрел всё отлично… Под подозрение остаются только задние сайлентблоки нижних рычагов, они целые гель не вытек, стука нет, но должно ли быть так что ставлю под переднее колесо отказники и начинаю раскачивать машину вперед назад и рычаг в сайлентблоке ходит уж очень на большую амплитуду???? Больше просто не на что грешить! Машина на большой скорости неуправляемо пытается куда то повернуть! Отзовитесь кто сталкивался и как решали проблему! Развал проверял всё хорошо

biTIm6dQemY.jpg
 

Fed_85

New member
Дело не в размере резины, а в самой резине, ездил на Bridgestone potenza руль из рук вырывало, обул тойо и проблем нет, на мишке сейчас тоже не чувствую
 

awtech

New member
в том году был мишлен, невозможно было аппарат удержать. По итогу одел триангл 201 модели и все стало ок
 
Разноширы + резина жесткая возможно. Я когда своего купил, стояли деревянные бриджи, тоже в колее кидало. Поставил помягче резину плюс одной ширины вкруг, теперь хоть руль отпускай, едет прямо никуда не рыскает.
 
у меня как раз бриджи! Какую помягче поставить? Я готов на всё чтобы сделать нормальную управляемость
 
у меня Goodyear Eagle Sport стоит. Efficient Grip Perfomance тоже мягкая, даже чересчур. Tigar Ultra High Performance по отзывам слышал неплохие, Michelin Primacy. Вариантов много)
 

strx

New member
мишлен пилот спорт 5 разноширокие 18 колеса, как утюг
 
Была такая проблема на разноширах и деревянной резине

Поставил одноширы и по мягче резину. Едет как по рельсам теперь !)
 

kuku84

New member
Хз,у меня бриджи разноширокие и нет таких проблем тачка как по рельсам,было такое когда сайленты на нижних передних рычагах в хлам были
 
Сверху