Вопрос к тем кто разбирается в покраске авто. Случилось не на моей машине а на машине отца. Летом у машины красился капот. Просто убрать сколы и что

Доброго времени суток. Вопрос к тем кто разбирается в покраске авто. Случилось не на моей машине а на машине отца.
Летом у машины красился капот. Просто убрать сколы и что бы все было красиво. И вот пол года спустя после того как отец помыл машину заметил что краска на капоте в одном месте как бы вздулась. Как оказалось в этом месте появился маленький сколик даже не до грунта. И туда попадает вода и поднимает краску. Поехал в фирму которая занималась покраской они говорят это скол и это не их косяк. Туда попадает вода и из за этого все проблемы. Но ведь на капоте есть и другие сколы до грунта и нигде ничего не вздуваеться. Так же и на моей машине сколов на капоте хватает но краска держится. И что теперь раз в пол года капот красить. Вопрос в том. Является ли это последствием не качественной работы? Плохо подготовленная поверхность? Может не обезжирили нормально.

Спасибо.
 
Да конечно является, я 7 лет назад машину красил и на сколах ничего не надувается. Но думаю в правовом плане ты это сможешь доказать только геморами и экспертизами, лучше просто е...учку набить)))
 

balexi

New member
Да доказать будет сложно. При чем фирма то нормальная. И отзывы хорошие. Не ожидал канеш такого говна.
 

Antoshka

New member
просто слили вас, не желая перекрашивать капот. А наши капоты не вздуваются.
 

wild_wolf

New member
у нас тоже уголовно наказуемо, вот только можно в пределах разумного и к копам не попасть, а лучше если сам коп или ещё выше
 
Сверху