Вопрос к рисоводам у которых стоит vland (передняя оптика) Задумывались ли вы о том как сделать чтоб все 3 линзы на фаре светили ближним?! Так как

Arrogitte

New member
Всем привет! Вопрос к рисоводам у которых стоит vland (передняя оптика)
Задумывались ли вы о том как сделать чтоб все 3 линзы на фаре светили ближним?! Так как дальнего от слова, совсем нет, а вот улучшить ближний свет совсем не помешает, да и рисковать (дальним) то не чем! вот я и хочу изучить данный вопрос! Если кто то делал, отпишитесь в лс пожалуйста, либо отправьте ссылку на БЖ если такая имеется, всем спасибо

hb94C7qEK1E.jpg
 

mad_gringo

New member
Видал cl performance чёт мутили ! Вот только чем закончилось отчёта не было.
 

NoSpam

New member
ну группа есть спроси может расскажут процесс.сейчас скину ссылку
 

lenxoxo

New member
видео отчёт будет у них позже на ютуб канале, написал им уточнил

Zn_GAo5DuV8.jpg
 

edgeptibe

New member
Я тоже задумывался!
Смотрелось бы круто очень! А дальний на них совсем отстой..
Исполнить можно, вопрос в другом, сколько будет это всё дело стоить..
Да и мне кажется если их и разбирать то все 6 линз будут менять.. похожие на эти вряд ли где можно будет найти.. и тут уже встаёт вопрос бабок)
Можно пойти другим путём-запитать дальний от ближнего и пытаться эти две линзы как то отстроить
На драйве и так далее нигде не нашёл никакой инфы..
 
Чисто теоретически:
Разобрать фару, поменять (или настроить пониже) шторки на линзах с дальним светом, собрать фару, запараллелить ближний с дальним, кайфовать
 

NoSpam

New member
Так вроде все писали,что на китай фарах ближний отличный,а тут опять улучшения лепят,отсюда вопрос-так ли хороши эти фары?)
 

Йокл

New member
нормальные фары но хочется же всегда лучше к хорошему быстро привыкаешь
 

trainex.ru

New member
как ещё лучше-то,если хорошо светят?)) Проще в свои фары воткнуть биледы,и дешевле китайщины и улучшать не придется >
 

VaSiLek

New member
так сделал со своими, би-лед койо и химическая полировка с бронированием, результат отличный.

d7t15qnpF04.jpg
 
Сверху