Вопрос к разбирающимся, по дискам и резине. Диски от f 18R. Перед 8j, ET 45 Зад 8,5 j, ET 50 Какую резину искать на перед и зад. И смущает вылет 50..

sushimaker

New member
Приветствую. Вопрос к разбирающимся, по дискам и резине. Диски от f 18R.
Перед 8j, ET 45
Зад 8,5 j, ET 50
Какую резину искать на перед и зад. И смущает вылет 50...Или это компенсируется шириной?) кто в параметрах колёсных силён, подскажите пжлста;)

sevWokgCn4U.jpg
 
Перед 225/40 зад255/40 как завод!
Если хочешь чтобы по высоте и визуально были одинаковы,то зад 255/35
Остальное только на своё усмотрение,кто на что горазд ! Но мне нрав,когда жопа чуть повыше,для этого я думаю производитель и рекомендовал такой размер!
 
высота то ладно... а вот в арке как зад будет? Просто 50 вылет настораживает. Но я думаю из-за ширины может компенсируется. Этот вопрос пока волнует) а по резине так и думал, спасибо)
 

DoBrO

New member
8,5/18 с 255/35 шоркает сзади на Лексусе Ис 250 ?? Я впервые слышу ) туда 265/35 ставили и без проблем
 

oloss

New member
ну если не разноширокие, а все 8j стоят, к примеру, и вылет 45, тогда в арке утоплены прилично. Так 50 ещё больше уйдут, получается. Поэтому и спрашиваю
 

rulezman

New member
К ним проставки по 20 мм нужны для того что бы вровень с арками были
 

sevak

New member
Стоят такие диски
Езжу правда на 3м исе
Стояли 225/40 255/35 все отлично
Ничего никогда не шоркало
Друг посоветовал резину
Параметры чуть другие
235/40 265/35
Тоже все идеально
 
Это оригинальные диски? На сколько я знаю у оригинальных дисков вылет 45! У меня точно такие же реплика 35 вылет, для переда норм, сзади я бы ещё наружу хотел.. Резина на зад 255/40 18
 

turchak

New member
хочу ф спорт реплику поставить но у них у всех вылет идёт 35 подскажи как они от оригина сильно отличаются от 45/50 вылета. И как эксплуатация норм?
 
привет! Вылет 35 отлично встаёт! Я бы даже зад на пару сантимов вынес наружу! Нигде не трёт, ничего не задевает, ничего не выперает! Смотрятся отлично, но... сами отверстия по крайней мере на моих дисках больше чем на оригинале. Не критично, всё центруется по ступице, диски крепкие(проверил) есть почти незаметные дефекты покраски, кто не знает никогда не увидит! 35 вылет на см наружу в отличии от оригинала! Смело бери не пожалеешь!!!
 
Сверху