Вопрос к понимающим объясните поставил моторчик печки от правого руля крыльчатку поставил свою от левого но он вращается не в ту сторону как родной

k-os

New member
Всем привет !! Вопрос к понимающим объясните поставил моторчик печки от правого руля крыльчатку поставил свою от левого но он вращается не в ту сторону как родной что можно сделать ?? Поменять полярность ?? Как ???

ZHxBeoTWsLE.jpg
 

NorthernDemno

New member
Полярность менять. Электрик любой сделает. Там магнитик вроде вытащить и перевернуть
 

se007

New member
Полчрность поменяй, просто плюс и минус местами и он должен будет в другую сторону крктить
 
а ты себе менял она точно меняется ?? Ото все электрики кричат что не поменяешь полярность так как типо он какой то импульсный .
 

R0man

New member
не вздумай так сделать сразу пред сгорит к которому потом хуй подберешься ))) испытано )
 

CPU

New member
крыльчатку я свою поставил от левого руля, а вот полярность хз как поменять электрики кричат хер поменяешь . Точно бы узнать можно или нет поменять .
 

Kol Tutmin

New member
да я уже не помню как делал, года 2 назад было, потом я уже купил от леворукого исф и пока работает) я помню что магнит вроде просто доставали и меняли полярность и все работало, но 2 месяца проработало
 

MefsTormerm

New member
Можешь показать какой магнит по фото какому нибудь ?? Да я не где не смог найти на левый руль всю Россию обзвонил . А китайскому че то не доверяю .
 
а у наших продавцов спрашивал, я вот как раз в группе у Геннадия разумовского покупал.
Если честно по фото ни чем не помогу
 

N.E.K.T.O.

New member
надо здесь интересоваться. Я думаю они есть, тем более ещё от крузака 200 подходит оригинал и даже дешевле стоит чем на нашу. Он точно такой же почти. На драйве есть инфа по этому поводу
 
это почему?! Если нет никаких блоков питания на самом моторе и это обычный мотор с якорем и щетками, то просто перекинуть провода и он вдругую сторону начнет крутиться, так было всегда!
 

kamazservis

New member
ну я тебе говорю попробовал и просто под капот 50 амперный пред сгорел чтоб поменять пришлось весь блок предов разобрать чтоб поменять его . Тут не та система .
 

serg74

New member
с верху на моторе реастат стоит . Крышку откручиваешь там плата со всякими резисторами .
 

Unknown7

New member
сам сейчас мучаюсь с мотором печки, нигде нет леворукого. Нашёл от ls460, 8710350100, встал болт он, только ещё не проверил, так как пред выбил до этого, как готово будет - отпишу.
 
ок буду ждать, я вот поставил от GS 350 дует в другую сторону не хватает потока воздуха, очень слабо дует . Во вторник поеду к электрику остался единственный в городе который хорошо понимает, последняя надежда что сможет поменять полярность .
 
Сверху