Вопрос-изучение общественного мнения :) В общем думал менять ISку на что-то более высокое и полноприводное, в итоге квартирный вопрос вынудил принять

Вопрос-изучение общественного мнения :) В общем думал менять ISку на что-то более высокое и полноприводное, в итоге квартирный вопрос вынудил принять решение поездить еще пару лет....Хочу его полностью покрасить, т.к. ЛКП уже никакущее - сколы, мелкие царапины, какие-то затертости, одним словом не очень презентабельный внешний вид, косячков мелких до ж**ы....Вот для вас, как рядового покупателя, насколько было бы отталкивающим фактором, что вся машина полностью облита?
 

alpenok

New member
Смотря как облита и сколько шпакли, есть ли фотографии до покраски. Если вышеперечисленное в норме, то наоборот привлекает то что окрашена. Надо смотреть, хорошо облить стоит 100 тысяч, мало кто на исах в наше время такие бабки тратить просто так будет, машина далеко не из дорогих уже.
 

Pavelgordi

New member
Лично для меня больше отталкивающим были бы дохера мелких косячков, а если крашена качественно, без шпакли, то ничего страшного. Лучше зафоткать какая она была и какая стала, и при продаже показывать)
 
на мой взгляд если есть все фото до покраса и перед покрасом что машина красилась только ради косметики в этом нет ничего зазорного! но мне кажется многих это может оттолкнуть
 

Uriy1955

New member
Наоборот лучше Машина будет крашена в круг,чем много косяков,я лично взял и сам полностью перекрасил машину,если человек для себя берет и не на один месяц это огромный плюс,главное чтобы качественно покрашена была
 
Машина не новая. Я когда искал свою все были то битые то шорканые но мол в родной краске в итоге меня привлекла хорошо сделанная облитая ее и взял. Выше коммент прав не дешевое удовольствие облить сделать качественно
 

donc

New member
Я сейчас крашу свою за 100)изначально ценник был 142)да,денег жалко,но зато потом,восторга будет огого)
 

Crystall

New member
это она у тебя на аве?) есть ещё фотки? У меня просто цвет такой же и в такой же буду красить)
 
Если у дилера покрасишь(примерно 200к), то однозначно продашь хорошо выше среднего рынка, а если будешь в гараже красить у дяди Васи, то будет печально. Сталкивался не раз с такими вопросами и вижу как красят в гараже даже за 100к. Лучше оставь как есть или готовься загнать дилеру
 
В тему вопрос.тоже много сколов,цвет белый перламутр,кто может посоветует в москве хороший сервис по восстановлению лкп? Машина 2007 г.в.
 

Immubreplem

New member
да она. Перед покупкой он сообщил что освежал ее. Значительно скинул за косяки а именно разбитые стеклопластиковые пороги и запортаченные фары. В итоге купил сразу поменял на родные пороги ну и маски фар восстановил и стекла отполировал. В плане облитости сделано хорошо отполировано на проф уровне в общем не придерешься .
 


hvnF6hSsiNI.jpg
 

alex_ovd

New member
Сделай видео до покраски где краскомером машину меряешь что бы показать что она была в родной краске
Зафиксируй на видео вин номер

Тогда вопросы к тебе отпадут
 
Сверху