вопрос из морозного Новосибирска. Включён AFS, фары при запуске корректируются вверх-вниз,но при повороте руля не поворачивают, а вроде должны.

R0man

New member
Привет всем, вопрос из морозного Новосибирска. Включён AFS, фары при запуске корректируются вверх-вниз,но при повороте руля не поворачивают, а вроде должны. Вопрос: как заставить их все же поворачивать, в чем может быть проблема?

fluQswcti3Y.jpg
 

SEO Fidelity

New member
Они должны поворачиваться только при движении, при чем скорость должна быть то от больше 40 км/ч то ли больше 60 км/ч. И поворачиваются они не совсем сильно, а градусов на 10-20 по моим ощущениям.
 

watch#

New member
Фары(точнее линзы в них) поворачиваются только на скорости после 20 км/ч или 40 км/ч налево сильнее,направо слабее,или наоборот
Увидеть это можно если хорошо отмыть фары и поменять лампы
На мой взгляд безполезная функция с нашим говносветом
 

qbec

New member
Обрати внимание при съезде с дмитровского моста на ул. Горького!) там хорошо видно как фары поворачивают!
 

sanguine

New member
У меня при запуске двигла фары вверх-вниз ездят,но влево-вправо не поврачивают при езде,или я не замечаю,при этом AFS не горит,а так же с кнопки включает-выключает AFS,ошибок нет. Такое может быть вообще?
 

jadore

New member
Если даже подъехать к стене почти в плотную и поворачивать руль, то это можно увидеть, это есть, но не выразительно видно.
 
Сверху