Вопрос имею, те кто ставил ремкомплект задних суппортов, помогло от закисания? Заранее спасибо

Sauroon

New member
Вопрос имею, те кто ставил ремкомплект задних суппортов, помогло от закисания?
Заранее спасибо.
 

schnaps

New member
Каждые пол года меняю, и то к моменту замены уже начинают закисать
 
ремкомплект скорее для поддержания в хорошем состоянии, я имею ввиду пока там ржа не пошла, а как заржавело уже резинки ровно не лягут и вообще я некоторое время пытался бороться, в итоге плюнул и нормальные тормоза поставил
 

fornex

New member
2,5 года проездил и только сейчас повторно ремонт по суппортам произвёл
 

autography

New member
Год назад делал, в том месяце смазывал, все ок, но думаю на год два не больше ещё хватит
 
Вопрос какой то странный. Если пыльники/резинки порваны- меняй чисть смазывай направляйки. Если целое всё то обслуживай (чисть смазывай) мне на год ТО хватало. Второй раз перед теплым сезоном как просыхает, провожу ТО.
 
у меня раз в 10 тысяч закисают
С заменой масла обслуживаю
Вот провожу опрос решит ли рем.комплект этот вопрос
 

turchak

New member
может смазка не подходящая? Может пыльники разбухли уже от времени?! И поэтому не плотно обжимают и попадает больше воды. Вот, посмотри, моя запись https://www.drive2.ru/l/501396819670991503/
 
нуу, раз в 10 тыс я бы не сказал что это мало. Я с месяц назад сделал 2е ТО чуть коррозия появилась только под одним пыльником,а так- почистил старую смазку и набил новую, до этого год назад делал. Проехал около 15 тыс
 

ArjLover

New member
Тавотницы внедрите и смазывайте как масло меняете, занимает 1 минуту и проблем нет с закисанием!!!
 
Сверху