Вопрос!!! Есть отличия лексусов ис250? Америкос и европеец. На примете полноприводный Лексус. Америкос. 07год. Но у него нет повторителей поворота не

Вопрос!!!
Есть отличия лексусов ис250? Америкос и европеец. На примете полноприводный Лексус. Америкос. 07год. Но у него нет повторителей поворота не в крыльях не в зеркалах. Это нормально? И допустим если его брать, возможно будет поменять приборку на европейца и поменять градусы на фарингейты! Или бредовая идея?)
Спасибо)
 

Dronni3d

New member
по таблу вообще не парься. Привыкнешь быстро. Я с rx на is пересаживаюсь иногда и разницы нет. Галлоны и фар. ничего сложного перевести. Повторителей нет, тоже ничего страшного)
Мало отличий. Памяти нет например и тд. Лучше американка на мой взгляд, тк сам на ней езжу и сравниваю постоянно с европой. А еще люк у тебя будет
 

abuo

New member
да не стоит она того. Катай с родной, серьезно говорю. А повторителей с завода нет, только на рестайле в зеркалах. Единственное в пробках не видят с боку, когда поворотник включаешь. Андрюха, это все мелочи. Она к топливу чувствительнее кстати, заправлять на хороших заправках надо. У меня с завода блокировка еще идет. По мануалу лить очиститель инжектора д4 нужно в бак, каждые 10 тыс
 
ещё не купил, что б катать))))) спасибо за совет! Учту. Я всегда заправляюсь на Газпром.
А мили вместо км, как то не оч люблю почему то
 

joomlance

New member
в ростове есть умелец который перешивает все эти моменты под европу!
 
Сверху