Вопрос!!!!! Думаю о покупке колёс на Леху, бюджетом не шикую, но и не беден)! Ищу что то среднее, и в обьявах часто натыкаюсь на реплику! Кто катает,

Вопрос!!!!!
Думаю о покупке колёс на Леху, бюджетом не шикую, но и не беден)! Ищу что то среднее, и в обьявах часто натыкаюсь на реплику! Кто катает, какие отзывы?
 

bistrih52

New member
У меня реплика, три года катаю, ненарадуюсь. Внешне ничем не отличается, а платить 100 минимум только за диски и убивать на наших дорогах, считаю нецелесообразно, по крайней мере для меня. Главное качественную реплику найти, а тут можно и попасть...

vgg9LZzDsIA.jpg
 

disik

New member
даже если закрыть глаза, можно увидеть отличия между репликой и оригиналом
 
у нас на Сахалине единицы видели оригинал, поэтому меня устраивает как именно реплика смотрится, а вот когда появится пару лишних сотен тысяч, тогда может и обзаведусь оригиналом, а пока так
 
Я катался на реплике 2.5года на разных дисках! Ни разу небыло проблем! Если ездить аккуратно то норм все будет!
 
мне очень нравяться такие диски как у тебя! Как бы такие же замутить. Данные их или название?
P.S. я кстати с Камчатки сам. Полтора года как в Анапу перебрался. Вот через месяц к своим в П-Камчатский полечу в отпуск
 

Lex_l

New member
я со Владика их заказывал, точные параметры честно, не помню, мне продавец их подобрал прям так, как надо, вровень с арочками, разноширокие на 18 дюймов, спереди 8, сзади 9 jj. Кстати, к весне думаю поменять тапки, за три года уже приелись немного, так что если не найдешь себе варианты, по цене с тобой договоримся)
 

Danil_Negrienko

New member
Я хз почему все так хаят реплику, к примеру половину фоток машин, не важно какого производителя стоят на XXR - а это Китай, причём не дикий, воссены - 90% всех фоток - Китай, тоесть реплика!!! Делайте выводы!!! По городу не вижу проблем в реплике
 

serg74

New member
Оригинал Япония екагама коллезиум 18 перед 9 зад 10 резина 235/40 и 275/35 + гайки + проставочные кольца. Диски идеал. Цвет оригинал алюмахром ( лексусовский). Резина перед на сезон два. Зад на сезон. Цена 50. Причина продажи - хочу 19.

keln0EdwPlo.jpg
 
Сверху