Вопрос: будут ли ходить контрактные стойки или лучше новые? Есть ли у кого на продажу стойки оригинал или каяба

pinkeye

New member
Добрый день. Вопрос: будут ли ходить контрактные стойки или лучше новые? Есть ли у кого на продажу стойки оригинал или каяба?
 

john1970

New member
Нахрена вы б/у стойки перекрываете словом контрактные? Б/у оно и есть б/у..
понимаю двигло или коробку покупать б/у, но стойки....
 
где я беру себе, ценние 15-16 передние 18 задние(итого в круг под 70) возможно где то и дешевле можно найти
 

Ruba777

New member
да во Владике ищи,через дром или фарпост,весь город этим живёт!
Каябу купил по 5800
 
тогда как писал выше,ищи и не бойся! Находишь продавца с хорошим рейтингом и все заказываешь, они годами свое имя нарабатывают!
 

Jeims Bond

New member
Брал контракт аморты в сборе, год езжу все ок, они ходят по 200-250 тыщ ( мои родные отходили 250 тыщ и впринуепе еще бы ходили ) поэтому если найти с японии с небольшим пробегом то можно взять и спокойно ездить
 
покупал оригинальные новые!!! Проехал чуть больше ста тысяч на них и все.. задняя умерла, передние люфтят! Каяба тоже проходит сотку
 

gerant

New member
еще многое от дорог зависит наверно, в целом 100 очень мало для них
 
мое мнение - что вы просто слишком превозносите фирму токико! Всем нравиться - оригинал.. но все мы знаем что не самые лучшие запчасти нам продают в обертке оригинала, это касается фильтров масла свечей и много чего ещё! Поэтому не платите за обертку в 2,5 раза дороже, каяба тоже очень именитая японская фирма, если что на неё к тому же если что есть гарантия.
 

olegik

New member
я просто сужу по тому что родные прошли 250 тыщ и впринцепе не стучали и были пригодны, взял контрактные потому что подвернулись по нормальной цене, а так бы может и до 300 ходи бы, многое зависит от эксплуатируют машину и в каких условиях
 
Сверху