Вообщем такая ситуация: на неровностях в районе левого колеса слышен стук пластмассы. Несколько раз все смотрели, подвеска в порядке, защита не где

Привет всем!
Вообщем такая ситуация: на неровностях в районе левого колеса слышен стук пластмассы. Несколько раз все смотрели, подвеска в порядке, защита не где отходит (все прикрутили, грязь убрали из-под защиты, камни там всякие и так далее) что это ещё может быть?!
 

DevilDog

New member
возле замка капота есть такая чёрная коробочка, бывает что она гремит
 

bogdan_2005

New member
когда была такая проблема советовали там посмотреть, а в итоге втулочка в рейке оказалась
 

vojager

New member
у тебя тоже звук пластмассы был? Дорого поменять эту втулку?
 

S:E:O

New member
да, втулка стоит 180р, а поменять и самому можно ниже пост есть как
 
как правильно называется эта втулка или номер детали? Можешь ссылочку скинуть как поменять. Ниже я что то не нашёл.
 

vegasinfo

New member
Так а что за втулка поточнее название или фотку киньте пожалуйстка
 

employer

New member
мужики, я думаю вы говорите ободном и том же, что уже много раз тут обсуждалось, этот звук пластмассы исходит не из колеса, а из торпеды...там сбоку, с левой стороны что то где то трет-стучит и тд...ребята решали эту проблему проклейкой двусторонним скотчем, шумкой и тд...я решал по другому...раз епнул по торпеде слева и прошло на энное количество времени, появилось - снова епнул и усе
 

Avaichhaimi

New member
У меня тяга датчика положения кузова гремела спереди, когда его менял, поставил по другому и все перестало
 

hrompic

New member
есть ссылки как решить проблему не ударами?) где чего проклеить нужно
 
у меня нет, тут на стене это висело не однократно...но я думаю, при там количестве публикуемого спама ты ее не найдешь(((
 
Сверху