вообщем рискнул заказать у Китайцев Кому интересно, дам ссылку. Цена копейки. Бесплатная доставка, до Питера 2недели.Посылка отслеживается. Что в

Приветствую, вообщем рискнул заказать у Китайцев Кому интересно, дам ссылку. Цена копейки. Бесплатная доставка, до Питера 2недели.Посылка отслеживается. Что в комплекте на видео видно, пс жену можно не слушать она не шарит Админ не реклама,просто делюсь .А то некоторые умельцы по 3000только за крышки пластиковые хотят, а тут такая цена всего комплекта.
 
Чехол для противотуманная фара фонарь в сборе Lexus GS350 GS450H 2013-2014 противотуманная фара передняя лампа супер яркий 1 комплект
https://s.click.aliexpress.com/e/bq9wcYmG
 

BaRaBashkalol

New member
Только с почты жена забрала, попросил видос её сделать. До последнего думал хрень пришла. Я на работе, позже скину. Да нормально, мне кажется будет светить
 

Gmorgan

New member
от случая к случаю я нахожу здесь - zzap.ru, почти все находилось у них, по доставке нужно договариватся отдельно с продавцами.
 

PahanSEO

New member
Скажу точно, это не вот эта пиздёж, которая вся кривая и косая, и болтается там как хер в проруби.А цена .Вообщем ты меня понял

nZzj_Q4plbs.jpg
 
Сверху