Вообщем по коробке. Взял 2 канистры по 4л . Первый раз со снятием Фильтра залил 3.7. Потом 2 раза почти по 2 литра ( через сливную пробку сливал) P.s

Вообщем по коробке. Взял 2 канистры по 4л . Первый раз со снятием Фильтра залил 3.7. Потом 2 раза почти по 2 литра ( через сливную пробку сливал)
P.s. Капиталил коробку 28 тыс км назад, этой зимой хорошо дрифтил))) итог сморите видео . Стружки дохера, и это одна зима
 

resen

New member
Ну я не сказал что бы прям пипец. Но с первой на вторую когда переключала как-то машину вытягивала вперёд ( это я так понимаю, потому что весь дрифт мой был всегда на второй передаче) ну и иногда поддтупливала на остальных. но не критично (может даже я придираюсь, а работала она отличо )))) В общем скорее всего фрики подгорели, и лучше бы их поменять. валить боком больше не буду ))
 

NBK

New member
не забывайте про этот момент чтоб голодания и избытка масла не было
 

hitch

New member
У меня на диагностике показало что забиты салоноеди((( стоит ли менять масло? Есть неприятний пенок когда переключает с 1 на 2... Машыну купил недавно, 6тис только сделал...
 
Залили ровно столько, сколько слили. Лишние выливалось. Хорошо работает. Но с первой на вторую все равно не идеально ))) ну а так все вполне хорошо
 

healer

New member
менять соленоиды. Масло целиком опасно менять, может коробка встать. Но в твоём случае я думаю фрики подстёрты раз ощущается с 1 на 2
 

Dzen

New member
ну у тебя не стружка скажем так а фрикционная пыль.. На кончике отвертки магнит.. Вот он и притягивает пыль и кажется что стружка.. Фрикционная пыль вариант нормы..
 
Сверху