Вообщем, не успел в этом году заняться тачкой как планировалось, много работы, ещё скоро и батей стану Судьба моей подвески в руках покупателя,

Trojanchik2008

New member
Вообщем, не успел в этом году заняться тачкой как планировалось, много работы, ещё скоро и батей стану
Судьба моей подвески в руках покупателя, винты rush фул тап, большой диапазон регулировок, все крутится, ничего не стучит, сухие, пружины по жесткости до 14 кг, то есть средние.
Цена 24к, если кто заберёт до конца этой недели продаю, не заберут буду ставить
Москва, могу отправить.

M1gBuIglKZo.jpg
 

mazan

New member
можно кататься, чехлы на винты купил и все)
Просто сейчас задумываюсь о том как с ребёнком на винтах и тд))
 
если реши ставить, то ставь, сам думал про жёсткость в итоге купил и ни разу не пожалел, управляемость просто что-то, у меня правда режим жёсткости можно регулировать, сейчас 80% и вполне комфортно, поставил бы жёстче даже. Просто советую)
 

Crystall

New member
недостоверная информация, 3 года знакомый катает, по барабану
 

Aliner

New member
спорить не буду,но по своему опыту скажу что стойки зиму не переживают,а если хочется на винтах зимой то перед каждой поездкой их надо разогревать,что проблемно делать в мороз)
 

Paraphen.com

New member
не знаю ни одного человека из стэнс тусовки которые круглый год на винтах)я не пытаюсь к тебе прикопаться,но сначала ты сказал что знакомый катает а через час уже знакомых много))
 
уже третий год и пол года у нового владельца ходят зима/лето вообще по барабану, все идеально
Недавно ее поднимали смотрели

abuW8UQRQjw.jpg
 

Gross-master

New member
вон тебе комментарий чуть ниже и у меня есть ребята которые круглый год катают и все ок, вот пример)
Все время ебашит, ухаживает просто и все ок, про разогрев вообще смешно конечно)

ExbME2XvE-g.jpg
 

Scream1982

New member
я катался тоже на винтах зимой, в профиле есть фото с посадкой, ну это был 2018-2019 зима) так что видимо у каждого свой опыт, Клим который катает и говорит что это чушь все что на зиму снимать.
 
Сверху