Вообщем не тухнет, почитал, говорят типа под сиденьем проводок оборвался, кто что думает? У кого нибудь обрывался

Тон

New member
Вообщем не тухнет, почитал, говорят типа под сиденьем проводок оборвался, кто что думает? У кого нибудь обрывался?
 
Витя, не морочь себе голову съезди на диагностику к хорошему электрику. У меня хонде было давно нечто подобное, проблема была в том что ушло давление из подушек. Хз как и почему, в итоге просто сняли ошибку. А у тебя вряд ли тоже что и у меня было, ощущение лично мое что датчик где то плохо контачит
 

Вика Н

New member
Жень, ты веришь в то, что у нас в сочи есть норм диагносты? Лично я не верю
 
блин ну я не знаю))) может тогда есть смысл до краснодара доехать, там точно есть)) у меня там чувак в митсубиши центре работает на приемке авто в ТО и ремонт, может он что подскажет.
 

Тон

New member
просто не хочеься отдавать 1500 тысячи, за то, что он тупо скинет ошибку
 

Taboo

New member
да нет просто скинуть ошибку это называется колхоз, надо искать причину
 
ну это конечно дебилизм)) был бы ты в Астрахани я тебе сто процентов помог в этом вопросе, потому что знакомых очень много в сфере ремонта авто .
 

Atikova

New member
Ошибка подушки, может гореть если у тебя . где-то проводок порвался...Тебя нужна диагностика официальная,а не универсальная . на оф. программе могут определить в каком направлении обрыв цепи.
 
Как вариант улитка в руле, на наших машинах это бывает. Симптомы ошибка подушек, может кнопки на руле не адекватно работать. Найди мануал по ремонту нашей машины там должно быть как диагностировать самостоятельно. Мануал электронный в свободном доступе есть.
 

wrxxx.com

New member
У меня была проблема на мазде 6. Моргала подушка, но моргала с определенным интервалом. По этому интервалу я и высчитал, какая подушка мозг тра*ает. В итоге оказались фишки под сидением. Все их переткнул и все ок. Не один раз так было. Но это я про машку. Может поможет, начни с самого простого
 
Сверху