вобщем проблема в шуме-свисте, не в подвеске, не ступичный подшипник, уже проверяли, звук доносится из моторного отсека, практически на любых

joomlance

New member
доброго времени суток. вобщем проблема в шуме-свисте, не в подвеске, не ступичный подшипник, уже проверяли, звук доносится из моторного отсека, практически на любых скоростях, особенно в момент нажатия педали газа. грешу на помпу, на холостых нету такого звука. может кто сталкивался, заранее спасибо!
 
Может гена, может помпа, но помпа обычно течёт при поломке. У меня тнвд шелестит справа в ногах пассажира.
 

Мария84

New member
Может на генераторе ролик? Шкиф вроде называется. У меня 1 раз было похожее, когда тапку давил. Отпускал, и ещё секунду-полторы свист слышно было как затухал. Вот сам грешу на него, буду менять.
 
В том всё и дело на спокойных скоростях, слегка нажимаеш тапку тогда появляется отчетливый звук, если катится просто свистит(гудит)
 

ruhomi

New member
мне тоже шкив надо менять, пришлось заварить его, когда на долняк ездил, просто после того как заварили ничего не было, гул появился спустя 2000 км, вот и морочусь теперь)
 

fornex

New member
ну от генератора который? Он у меня ржавый просто, машина несколько месяцев перед продажей стояла.
 

nlady

New member
ну да, я про него, только думаю врятли он, хотя когда уже поменяю узнаю)
 

kamazservis

New member
у меня шкиф генератора свистел,без крышки был и заржавел, заменил, все норм стало.
 
Сверху