Во втором исе есть функция автозакрывания машины, если от нее отойти на определенное расстояние? И еще разве не на всех комплектациях есть датчик

O1eg

New member
Во втором исе есть функция автозакрывания машины, если от нее отойти на определенное расстояние? И еще разве не на всех комплектациях есть датчик дождя?

FM_E9deiN1k.jpg
 

jeshua

New member
странно у меня кожа с вентелем но у меня нет… он же над зеркалом должен быть?
 

john1970

New member
глянул картинки, походу в мою комплектацию не доложили, жадные японские хобитсы.
 

kalius

New member
странно . Может у тебя сиденья до оснастили . Шторка задняя есть ? Датчик света ? AFS
 
асф нет(вроде, у меня вланды поэтому хз), шторки нет, памяти нет, магнитола калькулятор, автосвет, подогрев дворников, кожаный салон весь, спереди подогрев и вентель, что еще должно быть хз. короче вот эта вроде https://www.drom.ru/catalog/lexus/is250/64335/
 

Jeka

New member
У меня закрывается сама. Но то ли из-за времени, то ли из-за расстояния. Но у меня еще камера заднего вида с разметкой, в доресте таких не видел
 

Neta

New member
2008г дорест. Автозакрытие/открытие при отдалении есть, датчик дождя тоже, вентиляция, обогрев, память сидений. И еще автоподогрев зеркал, только не понял когда работает, то ли когда слишком холодно, то ли когда печку на более теплый режим ставишь.
 

kamazservis

New member
подогрев зеркал завязан на одну кнопку вместе с обогревом заднего стекла
 

donc

New member
не я про другое, не нажимая кнопки они сами отогреваються, но не всегда, раньше не придавал значения а тут на днях убедился.
 
нет ничего не включал, единсвенное перенастроил открывание замков дверей при переводе селектора в Р когда заканчиваю поездку.
 
Сверху