Во что группу администраторы превратили ? Посты удаляют за малейшее не соответствие, если хотите слелать все по правилам разместите их в шапке

Во что группу администраторы превратили ? Посты удаляют за малейшее не соответствие, если хотите слелать все по правилам разместите их в шапке профиля, что бы было видно, а не где то там ! Удаляют посты и даже не знаешь почему, для человека который не сидит здесь каждый день и не вкурсе событий это не удобно ! Вы еще материться запретите, кто вам дал такое право устанавливать тут правила ? И для кого они ?
 

pinkeye

New member
Ребят, а что не так? Группу создали люди, придумали правила для порядка, монетизируют ее потихоньку.
 
По поводу жестокого мата, объяв без цен полностью согласен. А объявление с ценой давайте в ленте бесплатно. Человек который конкретно занимается запчастями даст 50 р а если это не выгодно больше делать этого не будет.
 

blogtext

New member
удалили его пост без цен и тд., ему запрещают матерится - вот что ему не нравится. Сань, он просто решил "поныть," так как не хочет делать все по правилам, вот и все. Он же об этом и написал
 

babilonking

New member
ааа, ну тем более))) я тут в Самарской группе за 200 рекламу дала, в Тольяттинской вообще 450. Вот где надо бунт устраивать
 

unFair

New member
тоже самое, читаете правила, они как раз в шапке группы. Там все просто и ничего сложного. Ведь вы хотите продать, купить или что то в этом вроде и правила как раз для этого и созданы, чтоб покупатель понимал что он покупает и тд
 

bc_met

New member
исходя из шапки, я не оскорблял, не спамил, не флудил, не матерился, не рекламировал. Просто ищется хозяин на мое детать (Которая относиться к Лексус is 250 как и сама группа)
 
здесь про это ничего не сказано

EkHMh-h4ytY.jpg
 
Сверху