ВНИМАНИЕ!!! Хочу развеять все мифы по часто задаваемому вопросу - 235/40/18 по кругу на штатной подвеске, по кочкам и в нагрузке НЕ ЦЕПЛЯЕТ ни спереди

ВНИМАНИЕ!!! Хочу развеять все мифы по часто задаваемому вопросу - 235/40/18 по кругу на штатной подвеске, по кочкам и в нагрузке НЕ ЦЕПЛЯЕТ ни спереди, при вывороте колес, ни сзади!!! Диски вкруг стоят 18 дюймов, ширина 9,5, вылет +30. По трассе держак сумасшедший, тачка как-будто вгрызается в асфальт, руль не кидает. Резина триангл, новый рисунок, не шумит! Не сочтите за рекламу, просто делюсь впечатлениями.

lB9vnH31T8I.jpg
 

Daff

New member
просто читал тут комменты, у кого то при такой же ширине шоркало)
 
может вылет не такой был! У меня 225/40 шоркало перед . Приходилось постараться феном и кое где напильником ))
 

kamazservis

New member
Ну хз, я и не сомневался ) если 225/45 ели ели задевала, то почему 235/40 должна ?)
Даже 245/40 без проблем на морде, хотя безусловно зависит многое от дисков
 

nu-blog.ru

New member
у меня шоркает, я писал
Такие же диски, только перед 8,5j, 235/40 и проставки 0.5
 

Алфелия

New member
Дима, work cr-kai kiwami, брал, и многие уже тут в группе у не поверишь, я сам уже когда резину натянул и прочитал тут посты, думал попал на два баллона, приехал на монтажку и сразу проверил - отлегло, там запам в крайних точках шириной в палец остался как минимум.
 

Fed_85

New member
а если 19 перед 9 зад 10 235 резя домиком норм будет или цеплять будет )
 
Сверху