Внимание, внимание! Диванные эксперты, усаживаемся поудобнее, пост недовольства и хамства! Про пост ниже Итак: первое то, что запчасти, на том же

Mr.Death

New member
Внимание, внимание! Диванные эксперты, усаживаемся поудобнее, пост недовольства и хамства! Про пост ниже

Итак: первое то, что запчасти, на том же сраном емексе стоят дороже, молчу про дилеров, а именно смотрим в комментариях!
Второе, если вы очкуны, вас постоянно кидают и вы только клацать по клавиатуре можете, сидите дома, а запчасти можно отправить через гарант группы, через авито доставку, наложенный Платеж почты, да что угодно!!!
Третье, страница в вк дело каждого, я не собираюсь выкладывать сюда личную информацию, не считаю нужным, очень рад всегда пообщаться с теми кто считает меня фейком, не доверяете, ну и ладно, доверяйте тем у кого много фоток и страницы давно ведутся, а ещё везде инфа, что это кидалы и вы все равно им деньги отправляете)))
Вроде все, всем нормальным респект, цены считаю адекватными, за несколько позиций ещё скину в пределах разумного!
 


ujizet6P8k8.jpg
 

tundra

New member
ну вот 6 свечей выйдет 4944, плюс гарантия что приедет, ты продаёшь их за 5, и в чем прикол?
 

bistrih52

New member
ну если ты реально в теме как продавец, зачем тогда эта гневная писулька? Реклама двигатель торговли.....
Если по ссылке,то можно было паррировать в ответ и эти картинки прилагать)
 

Taboo

New member
Старый анекдот, Один новый русский другому рассказывает.
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
— Я бы тоже купил, — второй отвечает.
— Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
 

voidlizard

New member
выстави всё вряд то что продаешь и сделай фото. Можешь добавить большой палец вверх к фото. Вопросов будет меньше думаю. А такие пустые малявы не чем не закреплены и мы сочинять умеем.
 
Да эксист не самый дешёвый и правильный магазин если честно там вапсче никогда ничего не покупал НИКОГДА НИЧЕГО!
 
Сверху