Внимание в группе кидалы берут предоплату и пропадают. Люди, будьте умнее, хватит кормить мошенников

Внимание в группе кидалы берут предоплату и пропадают. Люди, будьте умнее, хватит кормить мошенников
 
Виктор Квасов туда же. Вместо адван рс прислал вот это. Я знал на что шёл и ожидал такого, но кому то на будущее может пригодится

4FH4JP8y2N4.jpg
 
Я решил рискнуть, 17к это не 30 всё же, и вот прогорел) Так то неприятно конечно, но деньги не космос. Я то их заработаю, а вот тому чуваку видимо по жизни вообще хуёво, раз такой ебалой занимается) Он кстати после того как я фото ему показал не слился, хотел чтобы я заяву на утерю написал, чтобы по страховке ещё бабла с посылки получить, но я это сразу просёк. Такие вот любители лёгких денег)
 
На мудил тоже три месяца назад нарвался 30к отправил в Саранск за фары рестаил, четыре дня проверял чертей, вроде все нормально, парни серьезные вроде, бабули отправил и все ))) нет ни кого! Если их увидете это мошенники.

8Hl9SC38TFg.jpg
 

WildMav

New member
а спросить парней из группы кто из Саранска не судьба!?) Я вот родом оттуда и часто там бываю, мог бы по приезду в Саранск посмотреть их и забрать) в группе такое практикуется!
 

st-web

New member
да понятно, ну в рот их, я бедней не стал, я стал умней, а к этим утыркам как пришло, так и уйдет.
 
Сверху