ВНИМАНИЕ!!! Речь пойдет о Алексее Гордееве () Недавно было объявление о продаже впуска F-Sport, общение продавца немного насторожило и я предложил

daws13

New member
ВНИМАНИЕ!!!

Речь пойдет о Алексее Гордееве ()
Недавно было объявление о продаже впуска F-Sport, общение продавца немного насторожило и я предложил ему купить через гарант-сервис группы, на что он дал отказ, мотивируя тем что это долго ждать деньги, и вообще все заморочно, а он попросил без мозго*бства. Это насторожило еще больше. Карта, предоставленная для оплаты оформлена на некоего Павла Игоревича Т. (6762 8031 9003 942432), что так же навело на плохие мысли.
Заметив, что все фотографии этого человека размещены одной датой, я предположил что страница фейк, и где то есть владелец этих фото, и парапам, вот он: Павел Волков () из Екатеринбурга, совершенно не подозревающий, что из Красноярска продают запчасти под его лицом.

Так же обратил внимание что фото сделаны в одном месте еще одного человека и еще одного, так же из Красноярска. Порядочность их я не знаю, но имейте ввиду.

Будьте бдительнее, друзья.
 
Тебе повезло) так что все покупки в этой группе через админа для гарантии! Всем удачного дня! Ни гвоздя ни жезла)
 

massageam

New member
Ровно стелит)))

0gQ-S295z7c.jpg
 
Ребята две недели назад я у него заказал заднюю стойку он мне отправил но до этого говорил ты мне отправь деньги потом я тебе отправлю я ему сказал нет сначала ты отправишь заблокируешь через деловые линии он отправил потом я его забрал,и денег тебе отправлю он мне отправил стойку она пришла я его достала она была потекшей и хер он денег не получил!!)
 

Nike1404

New member
Ребят, тут 90% продавцов кидалы, мошенничество еще никто не отменял. Только личная встреча и никаких предоплат !!
 
Сверху