Внимание,машину продаёт мошенник и кидала,заявлено что это 2 рест,по факту 1!!! Тачка битая и облита в круг,машина не соответствует заявленному. РЫЖЫЕ

Внимание,машину продаёт мошенник и кидала,заявлено что это 2 рест,по факту 1!!!
Тачка битая и облита в круг,машина не соответствует заявленному. РЫЖЫЕ ПРОЕМЫ
МЕНЯЕНЫЕ ЗАДНИЕ КРЫЛЬЯ И ПОЛ.
Машина полный хлам. Рассказывает сказки что красил только капот
ЗАБРАЛ ЗАДАТОК И НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ
Номера: Н891ву190..

evF70TonQqo.jpg
 

Lastofhacker

New member
я предложил оставить что бы он 1 день машину передержал,сказал что заберу при условии что все как он заявляет
 

SlavaCD

New member
Слушай, твои эмоции понятны, но... Насколько я знаю 2 рест с 11 по 13 год, по объяве понятно, что это не он, если он пишет 2010 г. Из фото, которые ты прислал не видно, что она облита в круг или рыжие проемы (я вижу только грязный порог с песком). К тому же, ты сам пишешь - "оставил штуку, чтоб он придержал ее 1 день", и логично подумать что он ее придержал день, ты ее не купил, так и штука получается оплачена по факту "придержания". Можешь больше пруфоф предоставить? Чтоб не голословно человека объявлять мошеником
 

M@XX

New member
2 рест начинается с 10 года
это не песок а ржавчина которая лезет из под краски
 

Web25

New member
какие пруфы тебе нужны,если интересно поезжай посмотри и убедись лично
 

Sabir Ryazantsev

New member
успокой свой пыл. Я направо и налево могу орать, что все вокруг мошенники, сделай качественные доказательства и покажи, а не верещи здесь. Из твоего поста видно только, что ты косарь потерял по своей глупости
 

Senator007

New member
на счёт задатка это ты бред говоришь. Продавец может себе оставить деньги если при осмотре все соответствует. Но покупатель не хочет покупать по каким-то другим причинам . А так ты приехал, тебе сказали что она завод, а там труп . За такое можно с Продавца денег снять. За время и дорогу на которую потратил покупатель.
 

random1

New member
почитай,что пишет автор. Он самостоятельно предложил деньги продавцу для того, чтоб в течении дня продавец не продал машину другому человеку. Если бы он ее продал,тогда он должен вернуть эти деньги, если его не устроило авто - с какого хрена он должен возвращать деньги? И вот тебе пример из Гугла, когда возвращается задаток и по чьей вине

UScYQ3N00jw.jpg
 

tits

New member
если бы машина соответствовала заявленному и я ее не купил,в таком случае задаток он оставляет себе
 
Опираясь на твою тупорылую логику я сейчас могу выложить на авто ру is в идеале за 500 к
По любому будут звонить предлагать задаток.
Я буду брать его а когда люди будут приезжать,буду показывать им Жигули.
 
Сверху