внезапно загорелась ошибка AFS OFF,постоянно моргает,у кого была такая проблема и что делать ? Слева кнопкой пробовала менять с OFF на ON,потом

Всем привет,внезапно загорелась ошибка AFS OFF,постоянно моргает,у кого была такая проблема и что делать ? Слева кнопкой пробовала менять с OFF на ON,потом снова начинает моргать .

9UwUsm17yyA.jpg
 

Just Beginner

New member
Такая же фигня началась,или какой то датчик моросит из двух,или тяги,или в самой фаре моторчик AFS!У меня даже с выключенными фарами начинает моргать,и всё сука после мойки началось...
Нужно прибором продиагностировать и будет понятно,потом искать б/у или на али
 
кстати такая же фигня,вчера машину помыла,сегодня поехала Колеса менять и вуаля,и с выключенными горит и с включёнными
 

O-renShill

New member
хорошо,но у нас могут быть разные проблемы,у тебя там в Саларьево рядом Разборка хорошая,но они там б/у в сборе с тягами по 6к
 
да я понимаю что могут быть разные я во вторник постараюсь на диагностику съездить,механик мой говорит либо тяга,либо датчик а новый датчик сколько стоит примерно ?
 

vlad566

New member
У меня ошибка была из-за переднего датчика. Купил его на али за 1200. Почти полгода работает без проблем
 

Sauroon

New member
Подключал диагностику. У переднего датчика отломился один из контактов
 

tundra

New member
кинь ссылку с али,а то кто что говорит,что они одинаковые(перед/зад) кто нет...
 
https://ru.aliexpress.com/item/ForToyota-Camry-2014-2013-Avalon-89406-14/32914918525.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed2F8gY8 заказывал и устанавливал вот этот датчик.
 
Сверху