Внесите ясность. Я так понимаю на 2м ресте в максималке в ближнем стоит в ксенон. Почему он так хреново светит? И какие есть варианты улучшить

Привет всем! Внесите ясность. Я так понимаю на 2м ресте в максималке в ближнем стоит в ксенон. Почему он так хреново светит? И какие есть варианты улучшить головной свет. Дальнего это не косается, с ним всё хорошо

INL-V-iNFEk.jpg
 

Don Carleone

New member
выгорел отражатель в линзах у тебя, видать на машине приличный пробег. у меня нормально сток светил, для ксенона. для начала можно и лампы поменять, если нет то отражатель
 

kuku84

New member
тогда это странно очень . Конторы которые занимаются автосветом меняют, у них сейчас это на потоке
 

Cedars

New member
у 99% свет такой, а у кого хороший тот не показывает фото света фар на тёмном асфальте)) что б не спугнуть. Единсвенный действенный способ это установка линз bi led!!
 

Dima-z

New member
на мокром сфоткай. Я думаю у автора поста на сухом так же.
 
на мокром так же, на мокром плохо это когда лампы вместо 4300 которые с завода крутят 5500 6000 типа чтобы белее было синевой даже .
 

homatomas

New member
Лампочки попробуй поставить другие новые
Начинай с малого
А там уж разберёшься
 

NorthernDemno

New member
мтф новые конечно хорошо, но эффектом доволен не будешь( дело не в мтф) ставь билед!!! Изначально конченный свет((
 
Сверху