Владельцы Лексусов, у меня к вам есть вопрос: сколько стоит обслуживать is250? Если брать 2006-8-ой год с пробегом 100-180 тысяч и, если мне не очень

Владельцы Лексусов, у меня к вам есть вопрос: сколько стоит обслуживать is250? Если брать 2006-8-ой год с пробегом 100-180 тысяч и, если мне не очень повезет с состоянием, какие могут быть проблемы? И да, расход меньше 20-ти литров? Масло доливать приходится? Просто я наслышан, что лексусы надежные автомобили не то, что БМВ, а то я со своей уже запарился. Сколько в год денег уходит примерно, если обслуживать автомобиль хорошо и не забивать на проблемы?

5OLI6qoLdq4.jpg
 

bogdan_2005

New member
Масло не жрет . Будешь джарить на ней 14-16. Норм езда 11-13. Расходники только . При аккуратной езде под капот и днище можно не заглядывать. Просто тратить кеш на абгрейд этого красавца !
 
Не сказать что прям будет цена на запчасти дешевле чем на бмв, но если ты поставил что то оригинал можешь забыть и да движок можно не смотреть !!
 

kalius

New member
Три года отъездил на семерке в 65 кузове, с ней вообще никаких проблем не было. Сейчас полгода как владею ис, поменял радиатор охлаждения двигателя(видимо пришло время 2005 года машина), сейчас не могу понять что с рулевым управлением, подозрение на рулевую рейку. При покупке особое внимание на нее обрати, потому цена на новую от 60-80 тыщ стартует да и одно из слабых мест ис эта рейка. А так неприхотлив и прост в обслуживании автомобиль
 
хз. Все зависит от аппарата который ты возьмешь есть убитые экземпляры есть ухоженные.. В убитые будешь вкладывать бабос можешь даже разочароваться в Алеше)
ухоженный аппарат, все по регламенту, замена только расходников.. Сама машина без кривых рук и лихой головы водителя служит исправно;)
 

Jeims Bond

New member
Зависит от того кто ездил до тебя! И как за ней ухаживал! Если все вовремя делать, будешь ездить и не парится.
 
Сверху