Владельцы исов перестал работать тачскрин на головном устройстве (просто взял и умер). Что делать? Хотел купить новое головное устройство, но fly

Irina Quast

New member
Владельцы исов подскажите, перестал работать тачскрин на головном устройстве (просто взял и умер). Что делать? Хотел купить новое головное устройство, но fly audio и roadrover сняли их с производства!!! Можно как-нибудь починить дисплей??? Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Флай ещё есть знаю где достать но чет сам производитель гнет цену большую за них не так давно было 55 тыс.руб без доставки((
 

WildMav

New member
монитор всборе за 5 тыс.руб это как? Где это такие цены на монитор? Или чисто за работу установку?
 

greeng

New member
я живу в г Краснодаре на ебейле смотри я 4 дня назад себе ставил 5 монитор 1.5 работа но я и сан бы поставил плата руссифецирована на русский язык все по русски 6 т знакомый есть
 

O1eg

New member
Значит у нас в городе еще не так развито и запчасти дороже ты с какого города и где брал тач
 

ronifox

New member
я потом за шел посмотрел что с Ростов-на-дону я у вас покупал фары приезжал выбора больше у наз выбор скудный
 
Сверху