владельцов популярного, и уже мною любимого lexus IS, хочу у вас поинтересовать по поводу покупки данного аппарата года 2006-2008, бюджет 700-750, ну

приветствую владельцов популярного, и уже мною любимого lexus IS, хочу у вас поинтересовать по поводу покупки данного аппарата года 2006-2008, бюджет 700-750, ну если прям хороший экземпляр попадется, то и занять до 800 думаю стоит, На что стоит обратить внимание, ??? Болячки ее и т.п . Пересаживаюсь на нее с лансер 10 1.6, я думаю стоит того
 

Pulse

New member
Купил уже вторую иску в максималке
Обе в родной краске
Первую за 685, вторую за 700
 

ferret-e

New member
найдешь если не такой как большинство, а если разговаривать умеешь, точно найдёшь. Особых больных мест нет, смотри как любую машину, смотри кузов, крышу, салон, руль. Уже только поэтому отвалятся мертвые варианты.
 

Don Carleone

New member
в общем покупал две, потому что в первую въехали конкретно
А так доволен полностью, обе с нулевыми вложениями
 
ушатанную коробку можно на месте идентифицировать, впринцепе как и мертвую рейку. Ну конечно если хозяин позволит на ней покататься и потыркать все
 
А не проще нанять человека или загнать в нормальный сервис,заплатить пару тысяч и узнать все о машине ?
 

zzang

New member
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2007_1071143863
 

R0man

New member
Удачи в поиске)))
Если при выборе 10 летней машины,цвет для тебя в приоритете,то советую этот приоритет поменять на состояние !
 
Сверху