владельцам Лексус! Заранее извиняюсь за самый распространенный вопрос, но все таки) Реально взять живого 250го, в районе 650/700к? Или смысла нет даже

Добрый вечер владельцам Лексус! Заранее извиняюсь за самый распространенный вопрос, но все таки) Реально взять живого 250го, в районе 650/700к? Или смысла нет даже искать? Сам езжу на Цэшке 05 года, шибко дорого владеть этим старым авто, устал уже)
 

sleepyhead

New member
не реально! в эти деньги под восстановление! я в 2016 взял за 700 по дурости с последних денег! больше сотки туда закинул чтобы это снова стало лексусом! подвески не было от слова совсем
 

jadore

New member
ну смотря что за продован, я свой продавал за 600 по двиготелю и ходовке в идеале, но да есть недочеты по кузову салону, но все таки машине 11 лет
 

NoSpam

New member
ага, люди только и спрашивают чем бы заменить что бы подешевле))
 

turchak

New member
можно!!!!!!но придется поискать!и будет живой!вот мой 7 год за 500 тысяч, единственное на тряпке и кузов перекрас нужен. А так уже 5-6 месяцев у меня все в идеале

_skjS3UxufI.jpg
 

MSV2

New member
Я взял в марте 08г... меньше 700 отдал...да есть крашенные позиции но за это время ни каких проблем не возникло и общее состояние достойное с учетом годов...
 

Lawyerrr

New member
Летом взял 2008 год за 720 в хорошем состоянии в топ комплектации. Да, крашеная, но машина не новая, нужно понимать это, серьезных дтп не было. Небольшие вложения нужны были конечно ввиде промывки радиатора и замены масла в акпп. Всё, двидок в идеале, подвеска вся целая. Пробег 200+к.
Так что всё реально, нужно усердно искать
 
Сверху