включая печку с водительской стороны идёт холодный воздух а пассажирской стороны тёплый.подскажите что менять ?lexus 250 2007

Roof

New member
Здравствуйте .включая печку с водительской стороны идёт холодный воздух а пассажирской стороны тёплый.подскажите что менять ?lexus 250 2007 года
 

kamazservis

New member
Такая же проблема,сдесь тему поднимал, путевого ответа так и не дали! А когда дуйки закрываешь что в тебя не дуло, то этот холодный смешивается с горячим, и от туда где дуло горячим дует тёплым, у меня так, у тебя тоже?
 

O1eg

New member
дак вириант проблемы не один. Что то с заслонками так как радик один значит не в нем. Просто на одну сторону чт то не открывает. Пока не до печки не доберёшся не узнаешь.
 

OldManAlex

New member
Такая же беда, не строго не ссего, стоял на заведённой машине работала грело нормально, и в один прекрасный момент начел дуть холодный воздух, поехал вроде нагрелась, только останавливаешься стоишь минут пять она опять перестаёт дуть, хотя печка включена, так же нажимаешь что бы сильнее, а эффекта ноль
 

O1eg

New member
Возможно радиатор забился, надо смотреть и чистить если что, проверьте привод заслонки. Но я бы для начала посмотрела на чистоту радиатора. Ну и фильтра заодно гляньте))) Может все грязнющие))
 
преклоняюсь перед вашими познаниями. Я кроме того как свет включить и руль крутить в автомобиле не смыслю ни черта)
 
Иван, летом надо было позаботиться о тепле в зимний период) У меня в прошлую зиму не дула печка в ноги, пока птицу гордую не заставила заняться этим вопросом, мерзла))
 
я купил ее летом и мне нужен был только кондиционер. А так как у меня арабская версия, то он там дует будто с самого полярного круга) а вот наступили холода и полярный ветер мне стал приносить дискомфорт) у нас тут не Саудовская Аравия, а машина от туда))
 

Sauroon

New member
можно) Поэтому все тепличные, кто садится летом ко мне, обычно сопливят потом
 

bileychuk

New member
может пусть рядом с машиной бегут?) согреются заодно или негуманно это?))
 

k-os

New member
а ты знаешь толк в извращениях . Не хотел бы побывать в твоей машине. Там наверное в комплектации шипы на пассажирском сиденье идут
 

Giport

New member
а откуда такие познания в автомобильной технике?)) я вот 12 лет за рулём, но после того как неудачно поменял точно на 15-ке. Больше не лезу под капот)
 

jadore

New member
я с детства проявляю интерес к автомобилям) не имея собственного авто зависала на авто форумах, учавствовала в различных встречах клубных, работала в автосалоне) потом у меня появилась красная бестия и я просто обязана знать всё про свою любимицу)
 
Сверху