Видели новую Киа К5? Цены от 1,5 начинаются, думал взять ис 3 поколение 2014 года, теперь думаю над к5, а что вы бы взяли, новый к5 или ис 2014

Amazing

New member
Видели новую Киа К5? Цены от 1,5 начинаются, думал взять ис 3 поколение 2014 года, теперь думаю над к5, а что вы бы взяли, новый к5 или ис 2014?

Iw7J9O6ug6o.jpg
 

ArtemedoN

New member
Смотря что хочешь от авто, какой-то индивидуальности в потоке, эмоций задний привод и не быть таким как все то конечно IS. А если хочешь просто жопавозку как у всех, но новую где ты будешь первым владельцем плюс комплектация может быть лучше чем на IS то КИА . Ах да IS можно свапнуть на 3.5 а то и на 5.0литров
 
сколько я ее рассматривал не нравится она мне, не очень короче она, разгон на 3.3 хороший спору нет но тачка не очень как по мне
 

Antoshka

New member
хз. Я в неё садился - внутри просто супер. Вообще топ просто. Музыка огонь была, все красиво. Единственное - шильдик Киа)
 

S-market

New member
если детей нет и город большой то ис удобней на парковках за счет размеров. киа баржа нормальная такая. и шумка будет сливать там полюбому
 

Trojanchik2008

New member
За 1,5 я бы gs350 смотрел
Киа норм, но за 1,5 это будет барабан прям, думаю норм комплектация 1,8. Хотя тот же третий ис тоже вряд ли ф-спорт Лакшери будет )
 

olegik

New member
периодически просматриваю рынок, но не вижу того, что хочется )
 

Roof

New member
Киа улетает километровыми шагами в космос. Но и ценник тоже стал улетать потихоньку. Лексус отдаёт дань старине, ничего нового. Карплэй только сейчас додумались воткнуть.
На счёт индивидуальности - индивидуальность это Ламборгини или что то в этом роде. Либо Индивидуальность это что то кастомное, что то творческое. Купить ис250 14 года в стоке и думать, что ты индивидуален - это вообще не комильфо.
В киа единственный минус - шильдик Киа. Если бы она была Лексусом - тут бы ссались бы кипятком.
 

Willka

New member
Согласен с ребятами,врятли за 1.5 к5 будет в нормальной комплектации,а купить за достаточно большие деньги себе «рио на максималках»,я думаю тут вопрос оснащённости все таки,но! Новая машина это всегда новая машина,не даром немцы говорят : «любое авто через три года становится опелем» Ну и новое авто просядет в цене куда значительнее
 
Сверху