Видел в группе владельцев рх350 от 2010 года. Отпишитесь)) пробег 150.000 на холодную слышен треск при запуске двс пару секунд

Just Beginner

New member
Видел в группе владельцев рх350 от 2010 года. Отпишитесь)) пробег 150.000 на холодную слышен треск при запуске двс пару секунд.
 

JD75

New member
У большинства в этой группе он трещат,не переживай))
 

ronifox

New member
Не, чот для этого пробега рано трещать начали, у меня на rx пробег больше и вот вот появился треск. Посмотри трубку vvti на клапанной крышке головы, которая у радиатора - её легко заметить, так как там штуцер высокого давления (как приход на топливный фильтр). У меня там шайба изжила свое и масло немного просачивалось. А ещё есть место, где то в районе правого переднего колеса, где поддон, если смотреть под машиной со стороны акпп - там тоже такой же штуцер, у меня на нем тоже капало. Все убрали - шайбы ориг по 500р, работа 1000р - перестали трещать, хотя обычно итак редко трещали и очень очень коротко, но вот на полной ТО заметили эти места и стало ясно почему трещит
 

Antoshka

New member
У меня на 100 000 км был такой треск, при покупке. Начал менять масло чаще, каждые 6т.км, треск ушёл на вторую замену, уже пробег 150, вообще никаких посторонних шумов. Можешь и забить, ни на что не влияет, а можешь и начать менять масло чаще, возможно тоже уйдет)
 
Сверху