Везде такое или только на Урале такой занимаются

barboza

New member
Везде такое или только на Урале такой занимаются?

vUzWHvbcdPA.jpg
 

Dronni3d

New member
По этому я себе купил фултапы доехал до гаража поднял приехал показался
 
может конечно очень глупый вопрос, но можно к примеру поднять домкратом и на вывешенном колесе не снимая его просто подкрутить и всё??
 

sp52

New member
Сейчас так и есть. За тонер если просто выписали 500, то оплатил и едь дальше. А если выписали предписание, то изволь устранить нарушение. Не устранил - конец регистрации.
Но, в МСК давно не слышал, чтоб кто-то нарвался на предписание
 

Getzzz

New member
сейчас всем выписывают, либо рассказываться на месте, но мне пох, скачал определение верховного суда, что это не законно и езжу как и ездил
 

Scream1982

New member
А при чем здесь занижение!??? Оно кому мешает !!! Так по суди и за пердеж штраф выписывать начнут ! Ты же загрязняешь атмосферу !
 

okonschik

New member
это изменение в конструкции авто. По загрязнению - поверь, «умные» в правительстве люди уже во всю думают, как же проверять на вредные выбросы и так далее, до этого совсем недалеко осталось.
 

CPU

New member
вот поэтому вообще их не замечаю, когда палкой мне машут. погнался, догнал - ну рассказывай чо хотел) но особо никто не дергается)
 

JVN

New member
В ХМАО давно уже так. Могут просто штраф выписать а могут сказать снимай или в течении 10 раб. дней предоставить авто в гаи без тонера. Или учет аннулируют. Так что, то что разрешат тонер сказки >
 
Сверху