Вечер добрый. Выручайте, народ. Пртехал с работы нормально, начал мыть салон, убираться в машине. Сейчас хотел поехать в магазин, сажусь и вот такая

Curasier

New member
Вечер добрый. Выручайте, народ.
Пртехал с работы нормально, начал мыть салон, убираться в машине.
Сейчас хотел поехать в магазин, сажусь и вот такая хрень происходит. Что это? Стартер даде не пытается крутить? Из-под капота какой-то частый треск короткий раздается и всё. Может аккум сел? На всякий случай снял и поставил на зарядку.
 

Emultrix

New member
тоже так подумал. Ибо п*дорил кожу часа 3, дверь и багажник на распашку были всё это время.
 
буду надеяться, что все же это окажется правдой, а то я отвык уже от общественного транспорта)))
 
Аккум заряжай, или подкурят пусть. Ты его почти в ноль посадил. У меня было и так, что вообще не реагировал, а было как у тебя.
 

nu-blog.ru

New member
А так радостно на душе было, когда понял, что при пробеге 240тыс, мой салон выглядит оооооочень бодро, несчитая мятость водительского сидения.

5ixg9pZyzwQ.jpg
 

fornex

New member
Аккум 100%. Зарядишь или поменяешь и все будет огонь! Треск при старте - аккум
 

demag777

New member
вообще идеал! Видимо у меня не 150 пробег, хотя я 5-й хозяин, а машине 11 лет)

Выброси это фигню, начни пристёгиваться - дело случая, поверь. А подушки ещё больше навредят.
 
мой 8 года. Я 2 хозяин.

Я пристёгиваюсь но только за городом на трассе. В городе мне "лень", город наш особо малый и постоянно пристегни отстегни подбешивает))) + +
 
Сверху