Вечер добрый товарищи!Проблема с фарами(моргают, поплавилось стекло изнутри(такой брал),плохой ближний ).Вопроса два:менял ли кто стёкла на фарах?если

k-os

New member
Вечер добрый товарищи!Проблема с фарами(моргают, поплавилось стекло изнутри(такой брал),плохой ближний ).Вопроса два:менял ли кто стёкла на фарах?если да, то где брал; и кто посоветует в Москве или МО хороших специалистов по этому вопросу.

tauT5Q5v3Fs.jpg
 

oloss

New member
Менять стекла нет резона они стоят как фары бу в идеале . Хороший детейлер может восстановить, но если говоришь поплавилось то в группе за 15 в идеале можно найти если постараться ( не очень ) . А если болен тачкой как я,то рассчитывай 60 на оригинал с галкой
 

Slippi

New member
Не болен)Просто решил всё в порядок привести...заехал к в сервис в мск, объявили 38000 за полировку фар и туманок,замену ламп,блоков розжига и плёнкой обтянуть...никогда в теме с фарами не плавал по этому не знаю адекватная цена или нет:/Вот за советом к одноклубникам обратился )
 

kapitanaki

New member
ну мск че сказать, я все это делал в провинции порознь мне 13-14 вышло, поменял лампы в фарах туманках, реставрация стекол фар, бронь мронь и там и там
 

babilonking

New member
моргать могут из-за дохлых ламп, так что с блоками розжига не спеши, ну и 38к это пистец как дорого
 
я полировал под питером 500р за фары, туманки обе за 300, в пленку обтянуть вроде по 1000р за фару у них. лампы купил MTF за 3000 пара, менять лампочки без снятия фар конечно геморойно но можно(нужно снимать горловину бочка омывайки и корпус воздушного фильтра.
 
У тебя стекла выглядят как будто на них лак сожгли когда полировали. Нужно будет вышкурить, полирнуть и в пленку закатать, должно стать лучше, но конечно плохо что стекла изнутри подпалены
 
сверху стекла по работе мне так и сказали...и что с внутренней частью ничего не сделать..вот одумаюсь б/у взять (думаю в 30к уложусь )либо как предложили полирнуть,обтянуть,лампы с блоками поменять за 38000,но ска внешний вид сильно не поменяется...плавленное стекло так и останется...
 
ну если ты найдёшь где тебе тысяч за 5 восстановят стёкла снаружи с пленкой, я думаю можно попробовать. За 38 смысла нет
 

alpenok

New member
Благодарю за отзывчивость,т к почти согласился на 38000...сейчас понимаю что цену сильно завысили за эти услуги
 

VukI

New member
Изнутри сказали не восстановить...поэтому взял паузу и подумываю б/у купить
 

DmitriAl

New member
стекло 14к на две фары, а дальше совет ставить лёд модули, но это уже не бюджетно выйдет около 30к работы и модули, но это стоит того
 
если найдёшь стекла, то сам вклеишь. Если слегка постараться, посмотреть видео в ютуб, то сделаешь четко!
Ничего сложного.
Нагрел фары (хоть феном, хоть в коробке в духовке, но это опаснее) расклеил, вычистил старый гермет. Купил гермет (не такой уж дорогой) и вклеил стекла, всё!
 
Сверху