Вечер добрый. т.к. заморочился со вторым ключем которого у меня нет,проскочила такая мысль-у меня стоит сигналка старлайн с автозапуском от

poteryashk

New member
Вечер добрый. т.к. заморочился со вторым ключем которого у меня нет,проскочила такая мысль-у меня стоит сигналка старлайн с автозапуском от предыдущего владельца,может ли быть так,что для того чтоб запускать авто с автозапуска,второй смарт ключ спрятали где то под панелью? Может глупость сказал,но всё же
 

barboza

New member
а как же она будет замыкаться если ключ есть в салоне.я свой ключ оставляю в салоне,закрываю дверь,нажимаю кнопку на ручке,она пикает и не замыкается
 

G-SHIK

New member
она и не закроется с кнопки. Машину закроется только с брелка от сигналки
 

mazan

New member
у меня замыкается и от смарт ключа и от брелка старлайна
 
все зависит от сигналки и большая часть от установщика. Мне машина досталась уже с сигналкой. Поэтому при автозапуске приходится второй ключ в машине оставлять.
 

OldManAlex

New member
понял.просто подумал, мало ли у меня тоже в салоне лежит ключ,а потом ответил сам на свой вопрос,что в салоне его не может быть,потому что замыкается смарт ключем которым пользуюсь
 

Lucky™

New member
ищи под рулем у меня положили сигналка страл лайн и тоже автозапуск, ну возможно еще другое есть такая штука как (обводчик) ключа тоже на автозапуск ставят если нету ключа эту хрень прошивают . Не знаю только правильно ее написал или нет )
 

Atikova

New member
закроется, только при условии что закрывать не штатной а установленной сигнализацией
 

login25

New member
Скорее всего в машине спрятан, скорее всего за бардачком. Если только при установке сигналки не поставили Fortin.
 

Natata

New member
так в том то и дело,что штатной закрывается. Так что вариант второго ключа в салоне отпадает
 
Нет, не отпадает. Когда в машине с кнопкой StartStop приходиться ложить ключ для запуска, из ключа вынимается батарейка. Как раз для того чтоб любой прохожий не разбив окно не сел и нажал тормоз и кнопку и поехал.
 

Gmorgan

New member
Ставится обходчик, который включается только в момент попытки запуска, он активирует ключ и грубо говоря передаёт сигнал что ключ в машине.
 
Надо искать, раз запуск есть там либо ключ в обходчике лежит и с обратной стороны петля антенны намотана на кнопку старта ( не заметить сложно). Можно прям по антенне по проводу найти сам обходчик! Внутри скорее всего будет ключ разобранный без батарейки
 
Ну и про ЛИБО.... ещё как вариант, если бывший хозяин уже прохерил ключ, а запуск хотел. Ему установщик предложил поставить Fortin. Это уже бесключевой обходчик, он делает копию себе в память и активируется в момент запуска авто .
 

alex_ovd

New member
Это блок, примерно как пачка сигарет, чёрного цвета. Обычно все ставят не более 50 см от самого блока сигнализации, или прям на блоке сигнализации. Сам блок сигнализации тоже отыскать проще простого.... найди лампочку индикатор от сиги, скорее всего синяя, в стойке, и по проводу от лампы доберёшься до блока сиги. Тоже не более 50 см
 
Сверху