Вечер добрый Продаю резину 255/40/18. Купил в этом году, давление было как написано . Кто-то говорит дело в резине, кто-то говорит, что может

Вечер добрый
Продаю резину 255/40/18.
Купил в этом году, давление было как написано . Кто-то говорит дело в резине, кто-то говорит, что может пятаки крутил (чего было лишь один раз с момента покупки ), а кто-то говорит, что они были перекачены . Хотел бы узнать ваше мнение. В общем и продаю . Может кому-то понадобится. Предложите цену )

pn4VzX2btIE.jpg
 

turchak

New member
это нормально для мягкой китайской резины. не, не нормально конечно) но если отзывы почитаешь скорее всего у всех так. у меня резя sailun примерно за те же деньги, по отзывам у всех за сезон уходит
 
А что тут продавать? Резина лысая и ездить на ней - подвергать себя и других риску. Отдать на отжиг или выкинуть. Ездить на такой и уж тем более продавать - последнее дело.
 

K2el

New member
у меня на contisportcotact5 тоже самое. Это на любой разноширокой резине будет. Середина стирается быстрее чем бока. Так что покупай трианг и продолжай кататься.
Но то, что за год убил это слишком быстро
 

АСП

New member
2,4 я качал. Но у тебя износ всей резины большой. Может ты в первый раз её хорошо стёр?
 

KATRUK

New member
да нет . Горела ошибка давления, иногда пропадал . Вчера сделали 2.4, и все. Ошибка исчезла
 

demag777

New member
Плин у меня 2,8 в круг на 40 и 35 профиле - не жалуюсь...правда резина Данлоп ис3
 

Cedars

New member
У меня мишлен пилотспорт3, 255/40/18, давление 2,6 износ точно такой же
 
Сверху