Вечер добрый! Пробег приближается к 100 тыс., хочу поменять свечи и резинки катушек зажигания. Хотел спросить совета, кто уже занимался подобным. 1

Mir-Co

New member
Вечер добрый! Пробег приближается к 100 тыс., хочу поменять свечи и резинки катушек зажигания. Хотел спросить совета, кто уже занимался подобным. 1 вопрос: сами резинки надо сажать на герметик или просто их одеть? Если надо, то какой предпочтительнее? 2 вопрос: понимаю, что свечи лучше Денсо оригинал, но много начитан, что подделки сейчас на каждом шагу. Так вот где и как лучше эти свечи заказать, чтоб минимизировать вероятность подделки. Не игнорьте, плиз. Спасибо!
 

Sputnik

New member
Снимешь резинки и увидешь на чем они. Свечи где не бери надо при продавце смотреть качество, это можно увидеть размер ли текст или нет и общая форма, оригинальные с чёткий формой, не шишек, не сколов, не гнутых частей.
 
поставил из экзиста, купил в свое время по 450р, разницы с оригинальными не замечаю. Чего мне стоит ожидать от того что свечи вероятно левые?
 

alpenok

New member
Не факт что за 450 это 100% подделка !
Может у тебя хорошие свечи! Подделка тоже работает норм,но только быстро сгорает!
 
Сверху