Вечер добрый, пиплы подскажите как часто вы меняете масло в коробке? У меня была замена на 70тысячах, сейчас 140.Какое масло вы льете в акпп? И также

Вечер добрый, пиплы подскажите как часто вы меняете масло в коробке? У меня была замена на 70тысячах, сейчас 140.Какое масло вы льете в акпп? И также интересует вопрос, нужна ли замена масла в редукторе? Или оно рассчитано на весь срок службы.Заранее спасибо за ответы!
 
Редуктор - 80 000 т. км.
Коробка - 120 000 т. км.
08886-02305 - номер каталожный масла оригинального. Регламент по официальному дилеру.
 

cloneman

New member
Регламент раз в 120к меняем в акпп и раз в 80к меняем в редукторе, правильно понял? Может кто на личном опыте расскажет как часто меняет масло в акпп и редукторе?
 

mchikanov

New member
Я менял-там цена вопроса вместе с работой рубля полтора-поэтому и раздумывать не стоит)
 

john1970

New member
Я в коробке раз в 40 меняю ATF WS TOYOTA, в редукторе на 200 сливал когда торсен ставил, было как новое.
 

zvdoktor

New member
По регламенту вроде Лексус рекомендует замену масла в редукторе на 160
 

devres

New member
сколько выходит денег на частичную замену в акпп ? Масло + фильтр или еще что то нужно ?
 

postroimsite

New member
по регламенту замена в редукторе на 80

3kNihsmQiHQ.jpg
 

Giport

New member
точно не скажу, обычно сразу скопом все делаю, около 7 где то вроде
 
Семен вот ты странный, каждый берет по разной цене запчасти как можно говорить об определенной цене.И про частичную замену забудь менять только аппаратом!
 

kalius

New member
К маслу и фильтру нужна прокладка поддона + уплотнительное кольцо сливной пробки это для грамотной замене!
 

шпион

New member
аппаратом можно убить короб, зачем рисковать когда можно сделать тоже самое частичной
 
Во первых это не тоже самое во вторых о такой замене рекомендуют офиц дилеры просто по россии кто то делает кто то нет.
 
Сверху