Вечер добрый.... перестала работать печка... Горячий воздух поступал тогда когда машина двигалась, теперь горячего воздуха вообще нету.... я подумал

Вечер добрый.... Подскажите, перестала работать печка... Горячий воздух поступал тогда когда машина двигалась, теперь горячего воздуха вообще нету.... я подумал что закончился антифриз, в бочонке было на минимуме, купил оригинальный концентрат, разбавил его и залил, после доливки антифриза через пару дней Машина начала не с того не с чего греться, подумал что пропал антифриз, заглянул в бочонок, а там жидкости выше уровня стала и цвет поменялся.... Подскажите что делать?)
 

disik

New member
Скорее всего разные жидкости смешал.нужно сливать, промывать охлаждающую систему и заливать новый. СУПЕР ЛОНГ ЛАЙФ. Посмотрим что ребята еще напишут.
 

Jemm

New member
слушай она не поменяла цвет, просто на мой взгляд она мутная стала...
 

Dilus Ibragimov

New member
тогда проверять работу термостата.какой патрубок должен быть холодным до того как температура двигателя будет меньше рабочей температуры и будет ли горячим после его открытия когда двиг полностью прогревается.
 


dsjeR8meC4c.jpg
 

Project

New member
доедешь. Куда угодно доедешь. Глянь для начала пробку там сервис не нужен. Если клапан отпад то заметишь а там уже по ситуации. Следующий термостат.
 

watch#

New member
слушай мне ее нужно открутить и я пойму отпал клапан тли нет, я правильно понял. Просто не понятно... изначально я заметил что где то сочиться антифриз, потом печка, теперь температура прыгает... что самое главное я проверил антифриз он вообще холодный, как такое вообще возможно!?)
 

ХрусТ

New member
если уровень и пробка в порядке то не шути с этой хернёй, Вскипятишь движку. Опять же если уровень впорядке и дует холодный смотри помпу, возможно она не гонит охлаждайку
 
Сверху