Вечер добрый! Может кому будет полезно. Подходит у меня в скором времени замена тормозных дисков и колодок на задней оси и вспомнил, что в прошлый раз

Вечер добрый! Может кому будет полезно. Подходит у меня в скором времени замена тормозных дисков и колодок на задней оси и вспомнил, что в прошлый раз у меня были проблемы со скобоми суппорта, их там что-то подгибали разгибали, кое как установили. Начал искать эти скобы, выдает только оригинал и в комплекте с пальцами, стоит этот ремкомплект каких-то нереальных денег и ждать доставку три недели. Начал шуршать интернет, нашел фото вскрытой коробки колодок, на какой-то другой автомобиль, американского производителя raybestos и там лежали в комплекте скобы, пружинки, противоскрипные пластины. Зашёл на подбора, нашел свой артикул, заказал и вот эти колодки у меня.
P.s.Стоят 20$, так же идут полукерамические, made in USA. Пользуйтесь)))

bLj9PjFCh3U.jpg
 

S-market

New member
вроде были подкисшие, покупал тогда все резинки и по одной скобе(она шла под отдельным номером, не так как эти) мне все почистили, смазали, вроде всё работала, да и сейчас вроде работает. Диски стали в педаль бить, вот решил ревизию провести)
 

DmitriAl

New member
сейчас стоят задние,перед тоже были такие,но сейчас на Армтеке нет передних в наличии
 
я колодки эти ради скоб покупал, пусть добивают мои старые диски, всё ровно им осталось жить до следующей замены
 

АСП

New member
пока не ставил, подбирал по вину. По размерам и номерам подходят

khdISJ5qdDI.jpg
 
Сверху