Вдруг кому надо, колеса, на них авто покупал, 16 радиус, один диск отличается, резина в хорошем состоянии, два балона нокиан, два данлоп, летняя,

Nike1404

New member
Вдруг кому надо, колеса, на них авто покупал, 16 радиус, один диск отличается, резина в хорошем состоянии, два балона нокиан, два данлоп, летняя, внешне повреждений не заметил. Цену предлагайте.

PoQQAFC6hFM.jpg
 

Yorik

New member
ну такую жесть на машину даже бесплатно не поставишь
 

se007

New member
с косяками по кузову, но с реальным пробегом 130 тыщ и обслуживанием у официалов)
 

bc_met

New member
Друже, ну какие это 32ые колеса. Это обычные колеса 16го ДИАМЕТРА. Радиус к косесам не приминяется. R значит что шины радиальная
 

odisey78

New member
Ты о чем вообще, написано 16 диаметр, какие нахрен 32 колеса, откуда ты это взял???
 

Ashkoo

New member
вот откуда вы такие беретесь? Кому надо тот понял о чем речь, появилось желание доебаться, найти кого нибудь по-ближе...
 
1) я тебе не хамил и нихуя обидного не писал 2) просто поправил на будущее, чтобы в компании выглядел более менее грамотно в этой теме 3) не нравится - не реагируй. А берёмся мы все из одного места. Просто век живи, век учись. Когда меня правильно и обосновано поправляют я благодарю наоборот и мотаю на ус. А так можно написать шЫны хАрошие. Все поняли по сути, но вот выглядит это не очень
 

daws13

New member
Еще раз тебе повторю, кому надо, тот понял, свои советы и рекомендации оставь близким, а то скоро закончатся...
 

VaSiLek

New member
спасибо дядь, я понимаю, что грамотный сильно, но тут не тот случай)
 

se007

New member
ой, да хорош тебе, тоже скажешь грамотный лан, проехали
 
Сверху